[18+]
20 мая 2024 в 17:30

Памп-трек установят в челябинском сквере

© Госзакупки
В сквере им. Колющенко в Челябинске появится памп-трек. За его изготовление и установку готовы заплатить 2 млн рублей. Информация об аукционе появилась на сайте госзакупок.
Подрядчик должен установить велотрек с волнами. Ширина дорожек составит не более 1,4 м, а перепады высот будут до 1,1 м. Каркас конструкции выполнят из обрезной доски хвойных пород, а обшивку спортивного оборудования - из ламинированной фанеры. При этом она должна обеспечивать защиту каркаса от влаги, мусора и актов вандализма.
Сам памп-трек будет состоять из десяти элементов, среди которых полуроллер, контруклон, «Дабл» и «Стол». Велотрек планируют установить за 30 дней после подписания контракта.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовал суд по снятию списка «Яблока» с выборовНовые троллейбусы «Синара» приехали в ОренбургАрктический холод и снег придут в Свердловскую область в выходныеЖдем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли