[18+]
17 июня 2024 в 15:22

Появился пятый кандидат в губернаторы Челябинской области

© Избирком Челябинской области
КПРФ выдвинула на участие в осенних выборах губернатора Челябинской области Эльдара Гильмутдинова. Он уже подал документы для регистрации в избирком.
Ильдару Гильмутдинову 40 лет, сейчас он является депутатом Челябинской городской думы. Решение о его участии в выборах губернатора было принято по итогам голосования делегатов конференции Челябинского обкома КПРФ.
До Гильмутдинова о намерении участвовать в выборах губернатора заявили четыре политика. Так, «Единая Россия» выдвинула действующего главу региона, партия «Зеленая альтернатива» - Степана Соловьева, «Яблоко» - Ярослава Щербакова. ЛДПР отправила на выборы своего лидера в Челябинской области Виталия Пашина.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге задержали ученого, который собрался в областной парламентПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контроль