[18+]
17 июня 2024 в 15:22

Появился пятый кандидат в губернаторы Челябинской области

© Избирком Челябинской области
КПРФ выдвинула на участие в осенних выборах губернатора Челябинской области Эльдара Гильмутдинова. Он уже подал документы для регистрации в избирком.
Ильдару Гильмутдинову 40 лет, сейчас он является депутатом Челябинской городской думы. Решение о его участии в выборах губернатора было принято по итогам голосования делегатов конференции Челябинского обкома КПРФ.
До Гильмутдинова о намерении участвовать в выборах губернатора заявили четыре политика. Так, «Единая Россия» выдвинула действующего главу региона, партия «Зеленая альтернатива» - Степана Соловьева, «Яблоко» - Ярослава Щербакова. ЛДПР отправила на выборы своего лидера в Челябинской области Виталия Пашина.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты