[18+]
17 июня 2024 в 15:22

Появился пятый кандидат в губернаторы Челябинской области

© Избирком Челябинской области
КПРФ выдвинула на участие в осенних выборах губернатора Челябинской области Эльдара Гильмутдинова. Он уже подал документы для регистрации в избирком.
Ильдару Гильмутдинову 40 лет, сейчас он является депутатом Челябинской городской думы. Решение о его участии в выборах губернатора было принято по итогам голосования делегатов конференции Челябинского обкома КПРФ.
До Гильмутдинова о намерении участвовать в выборах губернатора заявили четыре политика. Так, «Единая Россия» выдвинула действующего главу региона, партия «Зеленая альтернатива» - Степана Соловьева, «Яблоко» - Ярослава Щербакова. ЛДПР отправила на выборы своего лидера в Челябинской области Виталия Пашина.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Трое свердловчан освобождены из украинского пленаБывший вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев выходит на свободуПлан «Ковер» в Оренбуржье снят, но опасность атаки дронов сохраняетсяКак конфликт Ирана и Израиля поможет нашим кошелькамПосле запроса ЕАН Роспотребнадзор выявил массу нарушений в китайских магазинах ЕкатеринбургаВласти Екатеринбурга намерены отменить несколько автобусных маршрутов