[18+]
10 сентября 2024 в 12:02

Мэра Котову взволновало отсутствие горячей воды у челябинцев

© ЕАН
Глава Челябинска Наталья Котова поручила задействовать дополнительные бригады для возобновления подачи горячей воды в многоквартирные дома. Об этом она заявила на аппаратном совещании в мэрии.
Как рассказал вице-мэр по городскому хозяйству Александр Астахов, все этапы гидравлических испытаний завершены, но есть дома, отключенные от горячего водоснабжения из-за повреждений на тепловых сетях.
«Аварийные бригады МУП «ЧКТС», «УСТЭК-Челябинск» работают в круглосуточном режиме. Занимаются устранением данных повреждений для возобновления подачи горячей воды. Вопрос находится на особом контроле», - отметил он.
Наталья Котова напомнила, что для устранения аварий на сетях привлекали бригады предприятий, которые планировали начать работать 10 – 12 сентября. «Надо максимально сосредоточиться на этом вопросе. Снижение идет, оно заметно, но еще есть над чем работать», - поручила она.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Чиновники пояснили, почему дополнительно не открывают 10-е классы в школах ЕкатеринбургаНа выборы оренбургского губернатора от «Новых людей» пойдет представитель «мудрых родителей»Есть ли будущее у партии «эсеров»: вызовы и перспективыГлава Минздрава России провел инспекцию екатеринбургских больницЕкатеринбуржцы пожаловались в прокуратуру на попытку «Астона» возобновить точечную застройкуЕкатеринбуржцы пожаловались на отсутствие лекарства от рассеянного склероза