[18+]
29 ноября 2024 в 09:56

Отслужившие челябинские фельдшеры сохранят право на «земские» выплаты

© ЕАН. За работу в сельской местности фельдшеры могут получить до 1 млн рублей
В Челябинской области выпускники медколледжей, отслужившие срочную службу, сохранят право на выплату при трудоустройстве в районные больницы. Такой закон приняли депутаты регионального заксобрания.
Теперь выпускники, которые окончили колледж, но были призваны на военную службу, смогут получить единовременную выплату. Для этого медикам необходимо будет в течение шести месяцев после возвращения из армии трудоустроиться в сельское медучреждение. Размер выплаты составляет 500 тыс. или 1 млн рублей, если речь идет об удаленных территориях.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Три свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Барыс» в овертаймеНазваны места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженки