[18+]
3 февраля 2025 в 17:40

Миндортранс вновь ищет подрядчика для освещения дороги под Челябинском

Миндортранс начал поиски подрядчика для обустройства наружного освещения
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинской области обустроят наружное освещение на дороге Белый Хутор — Малиновка — Северный. Информация появилась на сайте госзакупок.
Начальная цена контракта составляет почти 32 млн рублей. Победитель аукциона должен будет в период с 1 мая по 25 октября смонтировать линию электроосвещения протяженностью 5,8 км, пишет Pchela.news. Также подрядчику предстоит провести земляные работы, проложить кабель, установить опоры освещения и построить два автоматизированных пункта включения. Победителя торгов определят на следующей неделе.
Ранее миндортранс уже заключал контракт на устройство наружного освещения на дороге Белый Хутор — Малиновка — Северный, однако подрядчик — компания «Риел-Строй» — не приступил к строительным работам. В итоге соглашение было расторгнуто.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Глава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделю