[18+]
8 сентября 2025 в 15:18

Новый цех «Союзпищепрома» построят в центре Челябинска

В Челябинске построят новый цех компании «Союзпищепром»
© ЕАН. Архивное фото
Проект строительства нового цеха компании «Союзпищепром» в Челябинске получил положительное заключение экспертизы. Такая информация опубликована в Едином государственном реестре заключений.
Здание цеха №10 построят в Центральном районе на Свердловском проспекте, 40А. Положительное заключение экспертизы было выдано на прошлой неделе.
Летом на Петербургском международном экономическом форуме представители «Союзпищепрома» подписали соглашение с правительством Челябинской области. Тогда в компании сообщили о планах по открытию новых цехов по производству растительных напитков и подсолнечного масла.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил реальный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в ОренбургеНалоговые инспекции закрываются в городах Свердловской области