[18+]
8 сентября 2025 в 15:18

Новый цех «Союзпищепрома» построят в центре Челябинска

В Челябинске построят новый цех компании «Союзпищепром»
© ЕАН. Архивное фото
Проект строительства нового цеха компании «Союзпищепром» в Челябинске получил положительное заключение экспертизы. Такая информация опубликована в Едином государственном реестре заключений.
Здание цеха №10 построят в Центральном районе на Свердловском проспекте, 40А. Положительное заключение экспертизы было выдано на прошлой неделе.
Летом на Петербургском международном экономическом форуме представители «Союзпищепрома» подписали соглашение с правительством Челябинской области. Тогда в компании сообщили о планах по открытию новых цехов по производству растительных напитков и подсолнечного масла.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты