[18+]
8 сентября 2025 в 15:18

Новый цех «Союзпищепрома» построят в центре Челябинска

В Челябинске построят новый цех компании «Союзпищепром»
© ЕАН. Архивное фото
Проект строительства нового цеха компании «Союзпищепром» в Челябинске получил положительное заключение экспертизы. Такая информация опубликована в Едином государственном реестре заключений.
Здание цеха №10 построят в Центральном районе на Свердловском проспекте, 40А. Положительное заключение экспертизы было выдано на прошлой неделе.
Летом на Петербургском международном экономическом форуме представители «Союзпищепрома» подписали соглашение с правительством Челябинской области. Тогда в компании сообщили о планах по открытию новых цехов по производству растительных напитков и подсолнечного масла.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»