[18+]
16 октября 2008 в 14:53

Владимир Якунин выделит железным дорогам Свердловской области 40 миллиардов рублей

«Владимир Якунин подтвердил, что готов вложить в наши железные дороги 40 миллиардов рублей, - заявил сегодня губернатор Россель на совместном заседании областной думы и палаты представителей законодательного собрания.
«Владимир Якунин подтвердил, что готов вложить в наши железные дороги 40 миллиардов рублей, - заявил сегодня губернатор Россель на совместном заседании областной думы и палаты представителей законодательного собрания. – Такие вложения позволят начать строительство новых веток и разгрузить уже существующие транспортные узлы, а также повлияют на снижение железнодорожных тарифов». Кроме того, Россель заявил, что до 2015 года в железные дороги области планируется вложить около 60 миллиардов рублей. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения