«Владимир Якунин подтвердил, что готов вложить в наши железные дороги 40 миллиардов рублей, - заявил сегодня губернатор Россель на совместном заседании областной думы и палаты представителей законодательного собрания. – Такие вложения позволят начать строительство новых веток и разгрузить уже существующие транспортные узлы, а также повлияют на снижение железнодорожных тарифов». Кроме того, Россель заявил, что до 2015 года в железные дороги области планируется вложить около 60 миллиардов рублей. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
16 октября 2008 в 14:53
Владимир Якунин выделит железным дорогам Свердловской области 40 миллиардов рублей
«Владимир Якунин подтвердил, что готов вложить в наши железные дороги 40 миллиардов рублей, - заявил сегодня губернатор Россель на совместном заседании областной думы и палаты представителей законодательного собрания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Россиян предупредили о штрафе за гирлянды на домах
- В Нижнем Тагиле школьница создала аккаунт от имени учительницы в канале для знакомств «на ночь»
- Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском крае
- В Челябинске уборку снега проводят в усиленном режиме
- Из-за ЧП в Пензенской области изменились маршруты поездов из Москвы в Челябинск и Орск
Главные новости
Члены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартиры