[18+]
22 октября 2008 в 15:08

Свердловские милиционеры выявили за сутки 5 фактов насильственных действий сексуального характера в отношении детей

За последние сутки сотрудники милиции выявили 5 фактов насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних в Свердловской области, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь областного ГУВД Валерий Горелых.
За последние сутки сотрудники милиции выявили 5 фактов насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних в Свердловской области, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь областного ГУВД Валерий Горелых. В большинстве случаев насильники установлены, по ряду фактов возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 132 УК РФ, несколько насильников уже задержано. Так, накануне в Чкаловском районе Екатеринбурга неизвестный злоумышленник совершил насильственные действия в отношении девочки 1995 года рождения. Аналогичные случаи выявлены в Тагилстроевском районе Нижнего Тагила и в селе Коркино Туринского района. Материалы дел направлены в прокуратуру, с задержанными проводятся следственные действия, выясняется, сколько на их счету аналогичных преступлений. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» КочетковаИгрок екатеринбургского «Автомобилиста» признан лучшим вратарем в КХЛВ России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппу