[18+]
24 октября 2008 в 12:13

Ко Дню работника автомобильного транспорта в Нижнем Тагиле открыта новая дорога

Подарком ко Дню работника автомобильного транспорта стало открытие отремонтированной дороги от центра Нижнего Тагила города к Тагилстроевскому району, сообщили агентству ЕАН в управлении информации администрации города.
Подарком ко Дню работника автомобильного транспорта стало открытие отремонтированной дороги от центра Нижнего Тагила города к Тагилстроевскому району, сообщили агентству ЕАН в управлении информации администрации города.
Ремонтировать дорогу из Тагилстроевского района в центр города начали в третьей декаде июля. Теперь этот участок длиной в 1 километр 978 метров сияет новым асфальтом. За время ремонта было вывезено 5,5 тысяч тонн старого и уложено 9,5 тысяч тонн нового асфальтобетонного покрытия, сделана ливневая канализация, которой раньше не существовало. Все работы проведены в соответствии с современными требованиями, так как нагрузка на этом участке дороги составляет 20-25 тысяч проездов автомобилей в сутки. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки