[18+]
27 октября 2008 в 15:45

Тагильские железнодорожники пострадали от финансового кризиса

Тагильские железнодорожники пострадали от кризиса, сообщает местный «6 канал».
Тагильские железнодорожники пострадали от кризиса, сообщает местный «6 канал». Серьезные убытки терпит Тагильское отделение железной дороги в период финансового кризиса. Железнодорожники планируют сократить рабочую неделю и отправлять работников в отпуска без содержания. Больше 60 процентов грузов тагильских перевозчиков составляет руда и металл. В октябре заказы на услуги железнодорожников металлургическая отрасль сократила на четверть. Убытки, по предварительным подсчетам, составят примерно полмиллиарда рублей.
Однако Тагильское отделение железной дороги не оставляет надежды на участие в проекте «Урал промышленный - Урал полярный», приобретение вагонов класса люкс для фирменного «Малахита» и рельсовых автобусов для садоводов. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР