[18+]
27 октября 2008 в 15:45

Групповое изнасилование несовершеннолетней раскрыто в Камышлове

Групповое изнасилование несовершеннолетней раскрыто в Камышлове, сообщили агентству ЕАН в СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Групповое изнасилование несовершеннолетней раскрыто в Камышлове, сообщили агентству ЕАН в СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области. 23 октября в вечернее время в частный дом на улице Тобольской в Камышлове ворвались трое неизвестных мужчин, которые избили молодого человека 1987 года рождения, а затем изнасиловали находившуюся в доме несовершеннолетнюю 1991 года рождения.
Богдановичским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области по данному факту возбуждено уголовное дело по пунктам «б, д» части 2 статьи 131 УК РФ «Изнасилование, совершенное группой лиц, заведомо несовершеннолетней».
В результате незамедлительно проведенных следственно-оперативных мероприятий «по горячим следам» было установлено, что к совершению преступления причастны рабочие одного из коммерческих предприятий.
Следователем задержаны «К» 1978 года рождения, «С» 1977 года рождения и «К» 1983 года рождения (фамилии в интересах следствия не называются). При допросе подозреваемые признались в групповом изнасиловании несовершеннолетней.
По ходатайству следователя в отношении всех задержанных судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователем решается вопрос о предъявлении подозреваемым обвинения. Проводится расследование. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов