[18+]
30 октября 2008 в 11:46

Игорь Баринов: «Есть разные пути, по которым можно идти в условиях спада»

Исполняющий обязанности руководителя Уральского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия», депутат Госдумы Игорь Баринов рассчитывает услышать в послании президента о коррективах в долгосрочной программе развития страны в связи
Исполняющий обязанности руководителя Уральского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия», депутат Госдумы Игорь Баринов рассчитывает услышать в послании президента о коррективах в долгосрочной программе развития страны в связи с мировым экономическим кризисом, сообщили агентству ЕАН в свердловском региональном отделении «Единой России».
На взгляд депутата, глава государства должен высказаться, насколько на сегодня наша страна созрела как государство, и насколько оперативно мы в состоянии отреагировать на подобные вещи, к которым оказался не готов никто в мире.
«Именно это, мне кажется, должно быть одним из самых важных пунктов в послании, – рассказал Игорь Баринов. – Есть разные пути, по которым можно идти в условиях глобального экономического кризиса. По какому мы пойдем, либо выберем какой-то универсальный, смешанный путь – это и хочется услышать». Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей