[18+]
17 ноября 2008 в 10:45

В Екатеринбурге пройдет российско-корейский деловой форум

Завтра в Екатеринбурге состоится российско-корейский деловой форум, сообщили агентству ЕАН в министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.
Завтра в Екатеринбурге состоится российско-корейский деловой форум, сообщили агентству ЕАН в министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.
Отметим, что в форуме примут участие представители из области строительства и проектирования железных дорог, текстильной промышленности, автомобилестроения. Кроме того, в Екатеринбурге приедут представители производства светодиодного освещения и дисплеев, компьютерной аппаратуры, а также кормов для животных. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Киллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимы