Ветераны Ирбита решили учиться компьютерной грамоте, сообщили в администрации города. На городской отчетно-выборной конференции ветеранов войны и труда делегаты высказали пожелания идти в ногу со временем. Участники собрания намерены пройти курс обучения компьютерной грамоте. Ветераны войны и труда надеются, что компьютерной науке их научат бесплатно. Городские власти приняли к сведению пожелания ирбитчан и пообещали открыть такой курс ликбеза. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
17 ноября 2008 в 13:17
Ирбитские ветераны войны и труда хотят учиться компьютерной грамоте
Ветераны Ирбита решили учиться компьютерной грамоте, сообщили в администрации города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Федеральные чиновники обсудили проблемы ОКН в Оренбурге
- Аллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду
- Режим беспилотной опасности объявили в Свердловской, Челябинской и Оренбургской областях
- В защиту екатеринбургского «Коляда-театра» собраны две тысячи подписей
- Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
