[18+]
21 ноября 2008 в 12:17

Квартира выгорела в Екатеринбурге из-за халатности рабочих при замене труб

Новые трубы и халатность рабочих стали причиной возгорания в квартире в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Новые трубы и халатность рабочих стали причиной возгорания в квартире в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова». 20 ноября в 16 часов 30 минут на улице Большакова, 9 произошло возгорание в квартире № 60, где проживала женщина с дочерью. Днем в эту квартиру приходили рабочие, чтобы произвести замену труб водопровода, с помощью газоэлектросварочных работ. Хозяйка квартиры сразу после ухода рабочих легла спать. Женщину разбудил едкий угарный запах. Выйдя в коридор, она увидела пламя, которое охватило одежду и другие личные вещи в прихожей, и сразу сообщила об этом дежурному пожарной службы. На место вызова прибыли три пожарных расчета ПЧ – 74 и автолестница. Эвакуировав людей с этажей выше и потушив пламя, пожарные уехали. В огне пострадала хозяйка квартиры, которая получила ожоги и была госпитализирована в больницу. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге