[18+]
25 ноября 2008 в 13:09

На 12 часов задерживается самолет сообщением Хургада – Екатеринбург

На 12 часов задерживается самолет сообщением Хургада – Екатеринбург, сообщили агентству ЕАН в аэропорту «Кольцово».
На 12 часов задерживается самолет сообщением Хургада – Екатеринбург, сообщили агентству ЕАН в аэропорту «Кольцово».
Лайнер должен был приземлиться в Екатеринбурге сегодня в 12.30, однако по техническим причинам самолет ожидают в «Кольцово» 26 ноября в 1.30. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «Уральских авиалиний», сейчас готовится резервный борт, время вылета назначено на 14.00. Представители авиаперевозчика отказываются уточнять выявленные у лайнера неисправности.
Отметим, что пассажиры неисправного самолета обеспечены горячим питанием и всем необходимым. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Ссылки по теме:
Пассажиры рейса «Екатеринбург-Бангкок» со вчерашнего дня находятся в аэропорту Лахора в Пакистане - http://eanews.ru/index.php?page=news&pid=36757
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге