[18+]
25 ноября 2008 в 13:09

На 12 часов задерживается самолет сообщением Хургада – Екатеринбург

На 12 часов задерживается самолет сообщением Хургада – Екатеринбург, сообщили агентству ЕАН в аэропорту «Кольцово».
На 12 часов задерживается самолет сообщением Хургада – Екатеринбург, сообщили агентству ЕАН в аэропорту «Кольцово».
Лайнер должен был приземлиться в Екатеринбурге сегодня в 12.30, однако по техническим причинам самолет ожидают в «Кольцово» 26 ноября в 1.30. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «Уральских авиалиний», сейчас готовится резервный борт, время вылета назначено на 14.00. Представители авиаперевозчика отказываются уточнять выявленные у лайнера неисправности.
Отметим, что пассажиры неисправного самолета обеспечены горячим питанием и всем необходимым. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Ссылки по теме:
Пассажиры рейса «Екатеринбург-Бангкок» со вчерашнего дня находятся в аэропорту Лахора в Пакистане - http://eanews.ru/index.php?page=news&pid=36757
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева