[18+]
2 декабря 2008 в 11:02

Три человека пострадали в ДТП в Екатеринбурге

В Екатеринбурге три человек пострадали при столкновении двух машин, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
В Екатеринбурге три человек пострадали при столкновении двух машин, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД. Накануне в 22 часа 40 минут на проспекте Космонавтов произошло столкновение двух машин. 37-летний водитель ВАЗ-21074, выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с «Тойотой-Рав-4».
В результате водитель «Лады» получил сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и был госпитализирован в больницу № 24. 28-летний водитель иномарки был доставлен в больницу № 23 с сотрясением головного мозга. 36-летний пассажир одной из машин получил перелом позвоночника и был госпитализирован в больницу № 36. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Увековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник режиссеру Балабанову в ЕкатеринбургеАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в ЕкатеринбургеВладимир Путин назначил выборы новой ГосдумыСвердловские депутаты официально объявили свои выборыДенис Паслер дебютировал с отчетом перед свердловскими депутатамиЧисло пустующих площадей в екатеринбургских ТЦ выросло вдвое