[18+]
2 декабря 2008 в 12:35

Ребенок провалился под лед в Первоуральске

Ребенок провалился под лед в Первоуральске, сообщает местный телеканал ПТВ.
Ребенок провалился под лед в Первоуральске, сообщает местный телеканал ПТВ. С наступлением холодов возникла опасность провалиться под лед. Первоуральским спасателям удалось спасти ребенка, провалившегося под лед накануне. Ребенок выгуливал на Нижнем пруду собаку и провалился под лед до пояса. Спасатели также сняли со льда Нижнего пруда шестерых школьников. На предупреждения покинуть лед дети не реагировали, и спасателям пришлось прибегнуть к помощи катамарана.
Допустимая толщина ледяного покрова для передвижения составляет 10 сантиметров. Ледяная корка сейчас едва достигает двух сантиметров. Спасатели призывают горожан не рисковать своей жизнью и жизнью близких, пока с берегов пруда не будут убраны запрещающие таблички. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за суткиМобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День Победы