[18+]
22 декабря 2008 в 13:06

Училище имени Шадра и общежитие сельскохозяйственной академии горели в Екатеринбурге

В Екатеринбурге горели художественное училище имени Шадра и общежитие сельскохозяйственной академии, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
В Екатеринбурге горели художественное училище имени Шадра и общежитие сельскохозяйственной академии, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. 21 декабря в 15 часов 20 минут на улице Малышева, 142 произошел пожар в комнате 228 общежития сельскохозяйственной академии. На площади 10 квадратных метров огнем были повреждены домашние вещи в комнате на 2 этаже общежития. Возгорание произошло в результате нарушения правил противопожарной безопасности при эксплуатации плиты. Ущерб устанавливается. При пожаре было эвакуировано 74 человека, из них 7 детей, по лестничным маршам.
Возгорание в Свердловском государственному училище им.Шадра, которое расположено на улице Малышева, 68, произошло в этот же день, в 18 часов 40 минут. На площади 10 квадратных метров были повреждены межэтажные перекрытия и перегородки здания училища. Пожар произошел в результате нарушения правил противопожарной безопасности при кровельных работах. Ущерб устанавливается. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День ПобедыЕкатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в России