[18+]
22 декабря 2008 в 17:23

Жители «домов-невидимок» Первоуральска ждут переписи

Жители «домов-невидимок» Первоуральска ждут переписи, сообщает местный телеканал «Евразия».
Жители «домов-невидимок» Первоуральска ждут переписи, сообщает местный телеканал «Евразия». Жители домов, не зафиксированных на карте округа, много лет мучаются с вызовом такси, «Скорой» и доставкой почты. Специальные службы они встречают на улице. Улица Садовая, где проживают горожане, по всем документам обрывается внезапно домом № 14. О том, что и дальше в домах живут люди, знают немногие, так как указателей о продолжении улицы нет.
Восстановить справедливость и откорректировать карту города могут в управлении архитектуры. В ближайшее время в Первоуральске пройдет перепись населения. После этого стоит надеяться на устранение неточностей планировки и ошибок при нумерации домов. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт