[18+]
13 января 2009 в 10:18

Три человека пострадали при столкновении двух машин в Екатеринбурге

Три человека пострадали при столкновении двух машин в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
Три человека пострадали при столкновении двух машин в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД. Вчера в 19.30 на улице Трудовая, 31 водитель «Хендэ-Гетц», женщина 1980 года рождения, при обгоне выехала на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с «Ауди-80».
В ДТП ранения получили оба водителя и пассажир иномарки - женщина 1986 года рождения. Все трое пострадавших были госпитализированы с ушибами в больницу Березовского. Тяжелее всего пострадала пассажирка, у которой врачи констатировали перелом лучевой кости. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговЧасть Карабаша третий раз в этом году осталась без отопленияДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные дома