[18+]
16 января 2009 в 16:17

Социальная льгота на бани будет сохранена в Камышлове

Социальная льгота на бани будет сохранена в Камышлове, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Социальная льгота на бани будет сохранена в Камышлове, сообщили агентству ЕАН в администрации города. На двадцать рублей меньше будут платить за посещение бани дети-инвалиды, пенсионеры и члены многодетных семей. Общий билет стоит 55 рублей.
Для того, чтобы получить скидку, льготники должны прийти в баню с документом. Воспользоваться услугой можно будет только раз в неделю.
Зато в Крещение 19 января на озере Серебряном погреться в бане после купания в проруби смогут все желающие. Построенные рядом с озером бани будут топиться в течение всего дня. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля