РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 января 2009 в 12:05

Выпадение снега в Екатеринбурге продолжится до четверга

Выпадение снега в Екатеринбурге продолжится до четверга, сообщили агентству ЕАН в Свердловском ЦГМС-Р.
Выпадение снега в Екатеринбурге продолжится до четверга, сообщили агентству ЕАН в Свердловском ЦГМС-Р. Завтра в городе ожидается облачная погода с прояснениями. Температура воздуха составит ночью минус 8-10 градусов, днем – минус 4-6 градусов. В среду ожидается небольшое похолодание до 10-12 градусов мороза ночью и минус 8-10 градусов днем.
По данным Свердловского Гидромета, все эти дни в Екатеринбурге будет идти снег. В четверг столбик термометра днем понизится до минус 13 градусов. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Третий убийца инвалида из Березовского погиб на Курском фронтеЖизнь анклавами или социализация – мнения свердловских учителей о детях мигрантов разделилисьЧто будет с ценами на путевки из Екатеринбурга в Турцию и Краснодарский крайОрганизатором «рассылки смерти» из Челябинска для бойцов СВО оказался свердловчанинГлава Екатеринбурга подвел итоги конфликта из-за березовой рощи в АкадемическомБесплатный проезд в общественном транспорте для ветеранов ВОВ ввели в Екатеринбурге