[18+]
6 февраля 2009 в 13:54

В газификации Ирбита остаются нерешенные задачи

В газификации Ирбита остаются нерешенные задачи, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
В газификации Ирбита остаются нерешенные задачи, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Процесс проведения газа начался в Ирбите пять лет назад. В течение этого времени на газ перешли девять котельных. Однако нерешенными остаются вопросы разводящих сетей и подключение к природному газу частных потребителей. Главной задачей всех территорий области является дальнейшая газификация.
В Екатеринбурге в здании предприятия «Газовые сети» состоялось заседание на тему «О перспективах реализации программы газификации Свердловской области». На этой встрече министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Юрий Шевелев предложил главам городов обсудить создание в нашей области «Единой тепловой кампании», и к следующему отопительному сезону быть готовыми работать в непростых условиях. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов