[18+]
26 февраля 2009 в 10:56

Штормовое предупреждение на Среднем Урале продлено до 2 марта

Штормовое предупреждение на Среднем Урале продлено до 2 марта, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре.
Штормовое предупреждение на Среднем Урале продлено до 2 марта, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре.
Штормовое предупреждение было продлено до 20 часов 2 марта. Связно это с тем, что синоптическая ситуация на Среднем Урале способствует накоплению в приземном слое атмосферы вредных веществ. В ближайшие выходные погода в Екатеринбурге существенно не изменится. В пятницу температура воздуха составит ночью минус 11-13 градусов, днем – минус 1-3 градуса. Ожидается облачная погода без осадков. В выходные ночью будет на два-три градуса теплее, дневная температура останется без изменений.
По данным Гидрометцентра России, в воскресенье столбик термометра может подняться до нуля градусов. Как отметили свердловские синоптики, реально среднесуточная температура на Урале в это время года должна быть ниже. Сейчас наблюдается превышение норм на 5-7 градусов. Однако рекордной нынешнюю температуру назвать нельзя – были и более теплые года в этот период. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов