[18+]
18 марта 2009 в 11:02

В Ирбите состоялся первый этап фестиваля художественного творчества для работников агропромышленного комплекса

В Ирбите состоялся первый этап фестиваля художественного творчества для работников агропромышленного комплекса, сообщили агентству ЕАН в Речкаловском доме культуры.
В Ирбите состоялся первый этап фестиваля художественного творчества для работников агропромышленного комплекса, сообщили агентству ЕАН в Речкаловском доме культуры. Первый этап фестиваля художественного творчества «Весна надежд» для сельскохозяйственных предприятий проведен в Речкаловском доме культуры. В нем участвовали 14 коллективов из Алапаевского, Камышловского, Талицкого, Байкаловского, Ирбитского районов. Конкурс организован министерством сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области и областным комитетом профсоюза работников агропромышленного комплекса.
Напомним, в начале апреля в Екатеринбурге пройдет заключительный гала-концерт. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ