[18+]
23 апреля 2009 в 15:37

Дело о наезде на здание ГИБДД Березовского направлено в суд

Дело о наезде на здание ГИБДД Березовского направлено в суд, сообщили ЕАН в областной прокуратуре.
Дело о наезде на здание ГИБДД Березовского направлено в суд, сообщили ЕАН в областной прокуратуре. Прокурором Березовского сегодня утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об умышленном уничтожении чужого имущества по статье 167 УК РФ и хулиганстве по статье 213 УК РФ в отношении мужчины, в январе этого года на грузовой автомашине протаранившему здание ГИБДД ОВД по Березовскому городскому округу.
В ходе предварительного следствия установлено, что днем 22 января 2009 года 45-летний Сергей Т., являющийся учредительным директором ООО, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомашиной КРАЗ-250, из хулиганских побуждений умышленно осуществил наезд на здание березовского ГИБДД, расположенное на ул.Восточной.
Своими действиями Сергей Т. причинил ущерб на общую сумму свыше 235 тысяч рублей Березовскому городскому округу, в чьей собственности находится поврежденное здание, а также ГОВД по Березовскому городскому округу, лишившемуся в результате действий злоумышленника измерителя скорости «Искра».
Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено прокурором в Березовский городской суд. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами