РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 мая 2009 в 15:39

Ветераны Великой Отечественной войны получат возможность бесплатно пообщаться по телефону с однополчанами

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны 9 мая могут совершить бесплатные внутризоновые телефонные звонки общей продолжительностью до 10 минут, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «Уралсвязьинформ».
Участники и инвалиды Великой Отечественной войны 9 мая могут совершить бесплатные внутризоновые телефонные звонки общей продолжительностью до 10 минут, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «Уралсвязьинформ».
Этим правом ветераны могут воспользоваться как с домашних телефонов, так и в пунктах коллективного пользования и переговорных пунктах. Кроме того, возможность пообщаться с однополчанами будет предоставлена тем ветеранам, которые находятся в госпиталях, больницах и домах престарелых (по заказной системе обслуживания).
Также 8 и 9 мая 2009 года ветеранам предоставляется возможность бесплатно отправить поздравительные телеграммы по России и в страны СНГ и Прибалтику. Телеграммы можно отправить в пунктах услуг связи или заказать их с домашнего телефона. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Гордума Екатеринбурга по инициативе мэрии отложила рассмотрение вопроса об остановкахАктивный родитель лишил сборов детей из екатеринбургской спортшколы «Юность»Омбудсмен призвала бесплатно вакцинировать от клещевого энцефалита всех свердловчанСвердловчан ждут похолодание и дожди«Остаемся на улице»: полсотни девятиклассников выгоняют из родной школы в ЕкатеринбургеУ правительства РФ просят денег на восстановление Оренбургской области после ЧС