[18+]

Пожилая женщина осуждена в Краснотурьинске за попытку пронести героин в ИК-3

Пожилая женщина осуждена в Краснотурьинске за попытку пронести героин в исправительную колонию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Пожилая женщина осуждена в Краснотурьинске за попытку пронести героин в исправительную колонию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры. В ходе предварительного и судебного следствия установлено, что в январе 2009 года 70-летняя Насима Продиус приехала в Краснотурьинск на свидание к своему сыну. Отпрыск Продиус отбывает наказание за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, в исправительной колонии №3.
На свидание к сыну Насима Продиус пришла с героином массой 22,62 грамма, который она спрятала в своем нижнем белье и планировала пронести на территорию колонии. Однако героин у женщины был изъят в ходе ее личного досмотра сотрудниками колонии.
Приговором суда Продиус признана виновной по статье 30 части 3 УК РФ за покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере и осуждена к 8 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист