[18+]
13 мая 2009 в 15:47

Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области встретился с дипломатами ШОС

Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов встретился с дипломатами ШОС, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов встретился с дипломатами ШОС, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Александр Харлов провел рабочее совещание с главами дипломатических миссий, аккредитованных в Екатеринбурге, представляющих государства ШОС.
В ходе встречи был обсужден ряд вопросов технического обеспечения мероприятий, проводимых в рамках предстоящего саммита. Министр также познакомил дипломатов с особенностями создания программы заседания и возможностях формирования ее региональной составляющей. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов