[18+]
21 мая 2009 в 11:33

В Екатеринбурге ожидаются заморозки

В Екатеринбурге ожидаются заморозки, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре.
В Екатеринбурге ожидаются заморозки, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре. 22 мая по прогнозам синоптиков ночные температуры опустятся до нуля – минус 2 градусов. Дневная температура составит плюс 11-13 градусов. Погода будет облачной без осадков.
С 23 мая в городе начнет теплеть: ночью - до нуля – 2 градусов тепла, днем – до плюс 14-16 градусов. В воскресение столбик термометра поднимется до плюс 4 градусов ночью и плюс 18 градусов днем. В оба выходных дня ожидается малооблачная погода без осадков. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя