[18+]

Лебеди и цапли поселились на пруду в Полевском

С уменьшением производства на Полевском криолитовом заводе на пруду возле предприятия поселились лебеди и цапли, сообщает один из городских сайтов.
С уменьшением производства на Полевском криолитовом заводе на пруду возле предприятия поселились лебеди и цапли, сообщает один из городских сайтов. Работники завода первыми заметили перелетных гостей. Две цапли и лебеди облюбовали пруд возле криолитового завода.
Постоянными обитателями водоема являются утки, однако в прошлом году к ним присоединились на лето и лебеди. В этом году птицы вновь прилетели. Местные жители полагают, что пернатых привлекает экология водоема. С начала года криолитовый завод практически не работает. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Более десятка авиарейсов задерживаются в КольцовоПри взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую область