[18+]
1 июня 2009 в 11:11

Убийца десятилетней девочки из Первоуральска признал свою вину

Убийца десятилетней девочки из Первоуральска признал свою вину, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре города.
Убийца десятилетней девочки из Первоуральска признал свою вину, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре города. Напомним, 28 мая в подвале заброшенного детского сада в Первоуральске был обнаружен труп девочки 1999 года рождения с признаками насильственной смерти - следами удушения. Вскоре по данному факту был задержан ранее судимый молодой человек 1983 года рождения. Подозреваемый признал свою вину в содеянном и написал чистосердечное признание. Следователи выясняют обстоятельства совершенного злодеяния, изучаются показания свидетелей, данные судебно-медицинской экспертизы. Известно, что мужчина во время совершения убийства находился в состоянии алкогольного опьянения.
Подозреваемому предъявлено обвинение по факту убийства по статье 105 УК РФ. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке