РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 июня 2009 в 17:17

Педофил из Первоуральска сознался в убийстве еще двух девочек

Педофил из Первоуральска сознался в убийстве еще двух девочек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД города.
Педофил из Первоуральска сознался в убийстве еще двух девочек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД города. Двадцатипятилетний житель Первоуральска Николай Чигиринских признался в убийстве двух девочек. Следователи не показывают СМИ задержанного, однако известно, что мужчина работал на новотрубном заводе, не был женат и не имеет детей. Сейчас уголовное дело Чигиринских находится в областном следственном комитете у следователя по особо важным делам.
Напомним, 28 мая неподалеку от заброшенного детского сада в Первоуральске тремя молодыми людьми был задержан мужчина, подозреваемый в убийстве Алены Добратулиной. В подвале детского сада было найдено тело девятилетней девочки. Задержанный Николай Чигиринских сознался не только в этом убийстве, но и признал свою вину еще в двух.
В ходе следственно-оперативных мероприятий он рассказал об убийстве Полины Бабуриной 1999 года рождения, которая пропала 17 сентября прошлого года. А 7 июня этого года в лесном массиве города были найдены останки пропавшей в 2005 году Ани Рагозиной 1997 года рождения. О своем злодеянии мужчина сообщил накануне поисков. Следственные мероприятия по делу Николая Чигиринских продолжаются. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Байкеру из Екатеринбурга придется содержать детей мигранта, погибшего под его колесамиБерезовая роща раздора - зачем «Атомстройкомплексу» бунт в Екатеринбурге накануне судаШколы или деревья: как застройщик и защитники березовой рощи спорили в суде ЕкатеринбургаСексуальная контрреволюция и как с ней бороться – мнения экспертов «Простого вопроса» ЕАН«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и Украина