[18+]
6 августа 2009 в 13:09

Екатеринбургским гостиницам предложено установить спеццены для участников фестивалей

Екатеринбургским гостиницам предложено установить спеццены на свои услуги для участников различных фестивалей, проходящих в городе.
Екатеринбургским гостиницам предложено установить спеццены на свои услуги для участников различных фестивалей, проходящих в городе. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева, в прошедшем недавно фестивале «Малахитовая шкатулка» приняло участие более 10 тысяч человек, однако многие участники не смогли остановиться в гостиницах в связи с высокими ценами. Подобные мероприятия служат хорошей приманкой для туристов, и, как утверждают в комитете по бытовому обслуживанию населения, в Екатеринбурге есть вся материально-техническая база для проведения событийных мероприятий любой сложности. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей