Екатеринбургским гостиницам предложено установить спеццены на свои услуги для участников различных фестивалей, проходящих в городе. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева, в прошедшем недавно фестивале «Малахитовая шкатулка» приняло участие более 10 тысяч человек, однако многие участники не смогли остановиться в гостиницах в связи с высокими ценами. Подобные мероприятия служат хорошей приманкой для туристов, и, как утверждают в комитете по бытовому обслуживанию населения, в Екатеринбурге есть вся материально-техническая база для проведения событийных мероприятий любой сложности. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
6 августа 2009 в 13:09
Екатеринбургским гостиницам предложено установить спеццены для участников фестивалей
Екатеринбургским гостиницам предложено установить спеццены на свои услуги для участников различных фестивалей, проходящих в городе.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый роман
- Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39
- Из-за морозов отменили занятия в школах Оренбурга
- Владимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из Госсовета
- Египетские отели отказались заселять одиноких мужчин
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей
