РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 октября 2009 в 16:24

В эту пятницу екатеринбуржцы смогут проголосовать «за» или «против» Росселя

В эту пятницу, 23 октября, в Екатеринбурге пройдет акция «До свидания, Россель», сообщили агентству ЕАН организаторы.
В эту пятницу, 23 октября, в Екатеринбурге пройдет акция «До свидания, Россель», сообщили агентству ЕАН организаторы. Напротив Дома купца Севастьянова активисты общественных движений развернут протестные растяжки, а также поставят «избирательные урны» и предложат всем желающим проголосовать «за» или «против» того, чтобы губернатор Свердловской области оставался у власти.
Напомним, полномочия Эдуарда Росселя на посту губернатора истекают в ноябре этого года. Ожидается, что президент Дмитрий Медведев внесет кандидатуру на эту должность в Законодательное собрание области в начале следующего месяца. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН