[18+]
21 октября 2009 в 16:01

В Екатеринбурге опрокинулся «КамАЗ» с сахаром

В Екатеринбурге опрокинулся «КамАЗ», груженный сахаром, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «СОВА».
В Екатеринбурге опрокинулся «КамАЗ», груженный сахаром, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «СОВА».
Инцидент случился на улице Завокзальной недалеко от четвертой овощной автобазы. «КамАЗ» с полуприцепом, груженный сахаром, двигался в сторону улицы Космонавтов, во встречном направлении ехал автомобиль «Форд» под управлением девушки. На изгибе улицы водитель тягача допустил опрокидывание полуприцепа, в результате чего под ударом оказалась легковушка. Многотонный прицеп упал на автомобиль «Форд», находящийся в этот момент на полосе встречного движения. К счастью обошлось без жертв – многотонный контейнер упал перед легковушкой, кузов иномарки принял на себя только вес тягача.
Водитель «КамАЗа» был доставлен на медицинское освидетельствование, у сотрудников ГИБДД возникло подозрение на алкогольное опьянение мужчины. Девушка, управлявшая иномаркой, от медицинской помощи отказалась. По данному факту ведется следствие. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»