[18+]
21 октября 2009 в 17:05

Виктор Кокшаров и Владислав Третьяк договорились о постройке крытых ледовых арен в Екатеринбурге

Виктор Кокшаров и Владислав Третьяк сегодня подписали соглашение о намерениях по строительству четырёх крытых ледовых арен в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Виктор Кокшаров и Владислав Третьяк сегодня подписали соглашение о намерениях по строительству четырёх крытых ледовых арен в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Арены будут построены с привлечением бюджетных средств в период с 2010 по 2013 годы.
Президент Общероссийской общественной организации «Федерация хоккея России» Владислав Третьяк находится сейчас в Екатеринбурге. На встрече с областными властями легендарный хоккеист обсудил проблемы развития российского и уральского хоккея с шайбой, мерах, предпринимаемых руководством Федерации хоккея России по поддержке этого вида спорта в регионах. Особо речь шла о поддержке детско-юношеских спортивных школ, команд мастеров, системе помощи в организации и проведении региональных, а также всероссийских турниров, о совершенствовании материально-технической базы учебно-тренировочного и соревновательного процессов. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»