[18+]
4 декабря 2009 в 11:54

Первоуральский педофил предстанет перед судом

Уголовное дело первоуральского педофила направлено в суд, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области. Напомним, первоуральский маньяк в период с июля 2005 года по май 2009 года совершил изнасилования и убийства трех девочек 7-9 лет. Кроме того, в отношении двух из них злоумышленником были совершены насильственные действия сексуального характера, а у одной из жертв он похитил сотовый телефон.
Обвиняемый был задержан гражданами непосредственно сразу после совершения последнего убийства. В ближайшее время 26-летний житель Первоуральска предстанет перед судом. Его обвиняют по четырем статьям УК РФ. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылки по теме:
Педофил из Первоуральска сознался в убийстве еще двух девочек - Читайте на ЕАН

В Первоуральске обнаружены останки пропавшего ребенка - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы