[18+]
10 декабря 2009 в 13:45

В Каменске-Уральском пациент психиатрии ограбил трейлер «Молоко»

В Каменске-Уральском пациент психиатрии ограбил трейлер «Молоко», сообщили агентству ЕАН в Управлении ГИБДД ГУВД по Свердловской области.
В Каменске-Уральском пациент психиатрии ограбил трейлер «Молоко», сообщили агентству ЕАН в Управлении ГИБДД ГУВД по Свердловской области.
На пульт дежурному поступила информация о краже с территории городского рынка, из трейлера «Молоко» 320 рублей. Продавец запомнила приметы грабителя. Спустя полчаса инспекторы ДПС в одном из дворов, прилегающих к рынку, задержали 22-летнего молодого человека, в кармане куртки которого оказались украденные деньги. Молодого человека доставили в райотдел, и там выяснилось, что молодой человек состоит на учете в психиатрической лечебнице. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Организаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая Коляды