[18+]
25 декабря 2009 в 14:15

Александр Мишарин потерял своего советника

Губернатор Александр Мишарин обеспокоен тем, что бывший председатель правительства Свердловской области, а ныне советник губернатора Виктор Кокшаров долго не возвращается из отпуска.
Губернатор Александр Мишарин обеспокоен тем, что бывший председатель правительства Свердловской области, а ныне советник губернатора Виктор Кокшаров долго не возвращается из отпуска.
«Вчера я хотел переговорить с Виктором Анатольевичем, но не нашел его, - заявил сегодня Мишарин на своей пресс-конференции. - Пора бы ему возвращаться, что-то он слишком долго начал отдыхать».
Губернатор отметил также, что Кокшаров до сих пор не решил, где ему продолжать свою карьеру. В настоящее время Виктор Кокшаров рассматривает два предложения о работе - одно связано с Министерством иностранных дел, другое - с Уральским федеральным университетом. Как отметил Мишарин, решение его советник примет, когда вернется из отпуска. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности«Уралмаш» не справился с «Зенитом» и завершил баскетбольный сезонСтуденты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректора