[18+]
12 января 2010 в 12:19

В России увеличился размер госпошлины на оформление загранпаспортов биометрического и старого образцов

В России увеличился размер госпошлины на оформление загранпаспортов биометрического и старого образцов, сообщили агентству ЕАН в управлении федеральной миграционной службы России по Свердловской области.
В России увеличился размер госпошлины на оформление загранпаспортов биометрического и старого образцов, сообщили агентству ЕАН в управлении федеральной миграционной службы России по Свердловской области.
Теперь согласно внесенным изменениям в налоговый кодекс, за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации размер госпошлины составляет 1 тысячу рублей. За выдачу загранпаспорта, содержащего электронный носитель информации (паспорта нового поколения) - 2 500 рублей.
Напомним, ранее загранпаспорт с биометрическими данными оформлялся с учетом госпошлины в размере 1 тысячи рублей. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга