[18+]
12 января 2010 в 16:27

Юрий Пономарев награжден Почетной грамотой Правительства Российской Федерации

Юрий Пономарев награжден Почетной грамотой Правительства Российской Федерации, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Юрий Пономарев награжден Почетной грамотой Правительства Российской Федерации, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Сегодня на торжественном мероприятии в честь Дня работника прокуратуры Российской Федерации, состоявшемся в Генеральной прокуратуре РФ, прокурор Свердловской области Юрий Пономарёв награжден Почетной грамотой Правительства Российской Федерации за заслуги по обеспечению законности, прав и свобод граждан.
Грамоту прокурору вручил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Сергей Собянин.
Кроме того, прокурор Свердловской области Юрий Пономарев награжден специальной наградой Уполномоченного по правам человека в РФ Лукина «Спешите делать добро» в номинации «Взаимодействие с прокуратурой в защите прав человека», о чем сообщила Уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова на торжественном собрании в прокуратуре Свердловской области 12 января 2010 года.
Отметим, что награда - именные часы - будет передана прокурору по возвращении его в Екатеринбург. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра