[18+]
26 января 2010 в 16:13

К ответственности привлекут виновных за неудовлетворительное состояние дорог в Екатеринбурге

К ответственности привлекут виновных за неудовлетворительное состояние дорог в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
К ответственности привлекут виновных за неудовлетворительное состояние дорог в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Прокурор Екатеринбурга по результатам проверки исполнения должностными лицами администрации города Екатеринбурга требований Федерального закона «О безопасности дорожного движения» внес представление главе Екатеринбурга.
Напомним, в результате ненадлежащего состояния улично-дорожной сети областного центра в начале января 2010 года на территории Екатеринбурга произошло 7 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими.
Причиной неудовлетворительного состояния дорог в Екатеринбурге, по мнению прокуратуры, явилось неисполнение должностными лицами Комитета по благоустройству своих обязанностей.
В связи с этим прокурор Екатеринбурга В.Петров внес в адрес главы Екатеринбурга представление об устранении выявленных нарушений законодательства с требованием привлечь к дисциплинарной ответственности лиц, виновных в указанных нарушениях. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Утильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспорт