[18+]
26 января 2010 в 16:13

К ответственности привлекут виновных за неудовлетворительное состояние дорог в Екатеринбурге

К ответственности привлекут виновных за неудовлетворительное состояние дорог в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
К ответственности привлекут виновных за неудовлетворительное состояние дорог в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Прокурор Екатеринбурга по результатам проверки исполнения должностными лицами администрации города Екатеринбурга требований Федерального закона «О безопасности дорожного движения» внес представление главе Екатеринбурга.
Напомним, в результате ненадлежащего состояния улично-дорожной сети областного центра в начале января 2010 года на территории Екатеринбурга произошло 7 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими.
Причиной неудовлетворительного состояния дорог в Екатеринбурге, по мнению прокуратуры, явилось неисполнение должностными лицами Комитета по благоустройству своих обязанностей.
В связи с этим прокурор Екатеринбурга В.Петров внес в адрес главы Екатеринбурга представление об устранении выявленных нарушений законодательства с требованием привлечь к дисциплинарной ответственности лиц, виновных в указанных нарушениях. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе