[18+]
2 марта 2010 в 15:50

Ателье Екатеринбурга вводят новые услуги в погоне за клиентами

Ателье Екатеринбурга вводят новые услуги в погоне за клиентами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева.
Ателье Екатеринбурга вводят новые услуги в погоне за клиентами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева.
В рамках программы повышения покупательской лояльности швейные и трикотажные ателье Екатеринбурга вводят новые услуги. Ряд предприятий предусмотрел доставку пошитых или отремонтированных изделий на дом заказчику, другие ателье расширили линейку индивидуальной программы вышивки, а некоторые уже начали работу по пошиву школьной формы на следующий учебный год.
Специалисты отмечают, что в целом ситуация на рынке пошива и ремонта одежды стабильная. Всплески спроса на 15-20 процентов традиционно происходят перед началом очередного сезона, когда горожане в целях экономии несут свои вещи в ремонт вместо того, чтобы покупать новые.
В перспективе ателье намерены развивать взаимодействие с молодыми уральскими дизайнерами, которым необходимо мобильно и качественно отшивать свои коллекции небольшими и средними партиями.
Добавим, на сегодняшний день в Екатеринбурге действуют 236 швейных и трикотажных ателье. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы уходят на карантинЛожка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытия