РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 апреля 2010 в 11:20

«Неделю французского кино» в Екатеринбурге посетит режиссер Элизабет Браун

Ежегодный фестиваль «Неделя французского кино» пройдет в Екатеринбурге в шестой раз, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе кинотеатра «Салют».
Ежегодный фестиваль «Неделя французского кино» пройдет в Екатеринбурге в шестой раз, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе кинотеатра «Салют». В этом году будет показано 11 фильмов самых разных жанров и направлений. Фильмы фестиваля традиционно будут демонстрироваться на языке оригинала и с русским синхронным переводом.
На этот раз специальным гостем фестиваля станет режиссер Элизабет Браун - координатор сети Альянс Франсез в России при посольстве Франции в Москве и Клод Круай - генеральный консул Франции в Екатеринбурге.
Открытие фестиваля состоится 12 апреля в 18 часов на летней веранде кинотеатра «Салют». Гостей ждет живая музыка, французское вино, апрельское солнце, непринужденная обстановка и общение с гостями вечера. А в 19 часов состоится показ фильма «Время икс» (с переводом). Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН