[18+]
12 апреля 2010 в 16:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургская авиакомпания успешно прошла проверку готовности к весенне-летним полетам

В авиакомпании «Авиакон Цитотранс» успешно завершена проверка готовности к весенне-летним полетам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе АК.
В авиакомпании «Авиакон Цитотранс» успешно завершена проверка готовности к весенне-летним полетам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе АК. Ревизию 5 и 6 апреля проводила комиссия Уральского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Росавиации.
Проверка показала, что подготовка авиакомпании к работе в весенне-летний период 2010 года осуществляется согласно утвержденному плану и в строгом соответствии с требованиями действующих нормативных документов гражданской авиации РФ. Комиссия, возглавляемая начальником отдела поддержания летной годности гражданских воздушных судов Нурмуратом Бердыевым, отметила, что результаты обязательной проверки в очередной раз подтвердили: «Авиакон Цитотранс» старается соответствовать высокому статусу надежного перевозчика, обеспечивая требуемый уровень безопасности полетов.
Отметим, что подобные проверки проводятся в «Авиакон Цитотранс» два раза в год: осенью и весной. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го