[18+]
13 апреля 2010 в 10:00

Конкурс «Вторая жизнь упаковки» стартовал в Екатеринбурге

Комитет по экологии и природопользованию администрации Екатеринбурга объявил о старте городского конкурса «Вторая жизнь упаковки», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Комитет по экологии и природопользованию администрации Екатеринбурга объявил о старте городского конкурса «Вторая жизнь упаковки», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. Участие в конкурсе могут принять образовательные учреждения, учащиеся и жители Екатеринбурга всех возрастов.
Участники смогут посоревноваться в номинациях: поделка (в основе используются упаковочные материалы, бумага, полиэтилен, бутылка, банка, коробки и прочее), фотография на экологическую тематику, экологический плакат, призывающий к раздельному с бору мусора и утилизации отходов или эссе на тему «Что я могу сделать, чтобы мусора было меньше», а также изготовить костюм из использованных вторичных материалов.
Поделки и плакаты принимаются в комитет по экологии и природопользованию администрации Екатеринбурга. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в ЧелябинскеСтраны ЕС продолжают принимать свердловских туристов, несмотря на ужесточение политики