[18+]
15 апреля 2010 в 12:10

В поселке Ельничный нашли обезглавленное тело женщины

В поселке Ельничный нашли обезглавленное тело женщины, сообщило Первоуральское телевидение.
В поселке Ельничный нашли обезглавленное тело женщины, сообщило Первоуральское телевидение. Еще одна страшная находка в поселке Ельничный, неподалеку от места, где неделю назад были найдены отчлененные женские руки. Накануне днем было обнаружено женское тело без головы и верхних конечностей.
Напомним, что 6 апреля на окраине поселка Ельничный, по дороге в коллективный сад №77а, садоводами были обнаружены отчлененные женские руки. К расследованию в тот же день подключились областное ГУВД и прокуратура. А уже на следующий день, 7 апреля, у Первоуральской прокуратуры появилась первая версия по поводу лица, которому могли принадлежать найденные конечности.
С большой долей вероятности можно утверждать, что отчлененные женские руки принадлежали пропавшей двумя месяцами ранее Яне Нургалиевой. Нургалиева Яна Рафаиловна 1978 года рождения 6 февраля этого года ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. У женщины осталась семья и несовершеннолетний ребенок. В Первоуральской прокуратуре пока воздерживаются от комментариев. УВД Первоуральска сообщает, что у следствия также есть все основания полагать, что найденное тело принадлежит пропавшей Яне Нургалиевой. Расследование по данному факту продолжается. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов