Екатеринбургская городская Дума внесла изменения в собственный регламент, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе представительного органа. В соответствии с последней редакцией Устава Екатеринбурга, председатель гордумы наделен правом подписывать решения представительного органа, не носящие нормативного характера. До этого абсолютно все решения городского парламента подписывал глава Екатеринбурга. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
25 мая 2010 в 13:05
Председатель Екатеринбургской гордумы получил полномочия подписывать документы вместо мэра
Екатеринбургская городская Дума внесла изменения в собственный регламент, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе представительного органа.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Россияне назвали приемлемый для них размер зарплаты
- В Свердловской области вводился режим ракетной опасности
- В Екатеринбурге ограничили мобильный интернет и сотовую связь
- Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты
- Бомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракет
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы
